PeopleCheck
Suchergebnis zu

Behar

Letzte Aktualisierung: 29.09.2015



Handelsregisterbekanntmachungen
Aktz.Eintragung
HRB 21013 AG Aachen
20.02.2017: HRB 21013: Medizinisches Versorgungszentrum Eifelklinik St. Brigida GmbH, Simmerath, Kammerbruchstraße 8, 52152 Simmerath. Gesellschaft mit beschränkter Haftung. Gesellschaftsvertrag vom 06.01.2017. G...
HRB 80840 AG Hamburg
10.01.2017: HRB 80840: B & R Autolackiererei GmbH, Hamburg, Rubbertstr. 48, 21109 Hamburg. Ausgeschieden Geschäftsführer: Ameti, Behar, Hamburg, *XX.XX.XXXX....
HRB 143314 AG Hamburg
10.10.2016: HRB 143314: B & A Autohaus Finkenwerder GmbH, Hamburg, Rüschwinkel 7, 21129 Hamburg. Gesellschaft mit beschränkter Haftung. Gesellschaftsvertrag vom 20.09.2016. Geschäftsanschrift: Rüschwinkel 7, ...
HRB 22389 AG Bonn
03.08.2016: HRB 22389: Quantius Capital GmbH, Bonn, Quantiusstraße 13, 53115 Bonn. Gesellschaft mit beschränkter Haftung. Gesellschaftsvertrag vom 21.06.2016. Geschäftsanschrift: Quantiusstraße 13, 53115 Bonn. Ge...
HRB 95648 AG Darmstadt
25.07.2016: HRB 95648: Heilig-Geist Hospital Verwaltungs GmbH, Bensheim, Rodensteinstraße 94, 64625 Bensheim. Gesellschaft mit beschränkter Haftung. Gesellschaftsvertrag vom 21.04.2016 Die Gesellschafterversammlu...
HRB 13410 AG Gelsenkirchen
22.06.2016: HRB 13410: Tropoya UG (haftungsbeschränkt), Marl, Schachtstr. 82, 45768 Marl. Nicht mehr Geschäftsführer: Halilaj, Behar, Essen, *XX.XX.XXXX. Bestellt als Geschäftsführer: Bevc, Zvonimir, Marl, *XX.XX...
HRB 5920 AG Königstein
07.06.2016: HRB 5920: Accenture GmbH, Kronberg im Taunus, Campus Kronberg 1, 61476 Kronberg im Taunus. Bestellt als Geschäftsführer: Behar, Daniel, Berlin, *XX.XX.XXXX; Choudhury, Kanak, Oberursel, *XX.XX.XXXX; K...
HRB 225534 AG München
04.05.2016: HRB 225534: Heilig-Geist Hospital Verwaltungs GmbH, Tutzing, Landkreis Starnberg, Bahnhofstraße 7, 82327 Tutzing. Gesellschaft mit beschränkter Haftung. Gesellschaftsvertrag vom 21.4.2016. Geschäftsan...
HRB 13410 AG Gelsenkirchen
19.02.2016: HRB 13410: Tropoya UG (haftungsbeschränkt), Marl, Schachtstr. 82, 45768 Marl. Gesellschaft mit beschränkter Haftung. Gesellschaftsvertrag vom 29.01.2016. Geschäftsanschrift: Schachtstr. 82, 45768 Marl...
HRB 138359 AG Hamburg
30.09.2015: HRB 138359: Tabea Medizinisches Versorgungszentrum GmbH, Hamburg, Kösterbergstraße 32, 22587 Hamburg. Gesellschaft mit beschränkter Haftung. Gesellschaftsvertrag vom 31.08.2015. Geschäftsanschrift: Kö...
HRB 511541 AG Jena
11.09.2015: HRB 511541:DDE COBRA Consult GmbH, Nordhausen, Friedensstr. 10, 99734 Nordhausen OT Sundhausen.Gesellschaft mit beschränkter Haftung. Gesellschaftsvertrag vom 16.07.2007, zuletzt geändert am 03.02.201...
HRB 205486 AG Walsrode
26.06.2015: HRB 205486:Klinik Lilienthal Verwaltungs GmbH, Lilienthal, Moorhauser Landstraße 3 c, 28865 Lilienthal.Gesellschaft mit beschränkter Haftung. Gesellschaftsvertrag vom 29.05.2015 mit Änderung vom 17.06...
HRB 205382 AG Walsrode
14.04.2015: HRB 205382:HPC Ambulant GmbH, Lilienthal, Moorhauser Landstraße 3 c, 28865 Lilienthal.Gesellschaft mit beschränkter Haftung. Gesellschaftsvertrag vom 09.02.2011 Die Gesellschafterversammlung vom 06.02...
HRB 205372 AG Walsrode
08.04.2015: HRB 205372:Klinik Lilienthal GmbH, Lilienthal, Moorhauser Landstraße 3 c, 28865 Lilienthal.Gesellschaft mit beschränkter Haftung. Gesellschaftsvertrag vom 02.04.2009 Die Gesellschafterversammlung vom ...
HRB 163026 B AG Charlottenburg (Berlin)
19.02.2015: HRB 163026 B: ZENAXO 3 GmbH, Berlin, Glockenblumenweg 131a, 12357 Berlin. Geschäftsführer: 2. Shehaj, Behar, *XX.XX.XXXX, Hannover; mit der Befugnis die Gesellschaft allein zu vertreten mit der Befugn...
HRB 202700 AG Walsrode
19.02.2015: HRB 202700:Gemeinnützige Gesellschaft für Palliativversorgung Lilienthal mbH, Lilienthal, Moorhauser Landstraße 3 c, 28865 Lilienthal.Nicht mehr Geschäftsführer: Specht, Rolf, Weyhe, *XX.XX.XXXX. Best...
HRB 208192 AG Osnabrück
06.02.2015: HRB 208192:RESEDA Verwaltungs GmbH, Sögel, Am Südkamp 5, 49751 Sögel.Nicht mehr Geschäftsführer: Kwiatkowski, Piotr, Rumunki / Polen, *XX.XX.XXXX; Lang, Tatyana, Lathen, *XX.XX.XXXX. Bestellt als Gesc...
HRB 25497 HB AG Bremen
29.01.2015: HRB 25497 HB: Residenz Kliniken GmbH, Bremen, Konsul-Smidt-Straße 12, 28217 Bremen. Nicht mehr Geschäftsführer: Specht, Rolf. Geschäftsführer: Dr. Behar, Benjamin, *XX.XX.XXXX, Berlin; mit der Befugni...
HRB 19379 AG Aachen
10.12.2014: HRB 19379: Artemed Zentrum für phlebologische Diagnostik GmbH, Simmerath, Kammerbruchstraße 8, 52152 Simmerath. Gesellschaft mit beschränkter Haftung. Gesellschaftsvertrag vom 31.10.2014 mit Änderung ...
HRB 189300 AG München
19.05.2014: HRB 189300:stenttec Verwaltungs GmbH, Tutzing, Landkreis Starnberg, Bahnhofstraße 7, 82327 Tutzing.Die Gesellschafterversammlung vom 28.04.2014 hat die Änderung der §§ 1 (Firma und Sitz), 2 (Gegenstan...
HRB 150779 B AG Charlottenburg (Berlin)
20.06.2013: Havelklinik Verwaltungs GmbH, Berlin, Gatower Straße 191, 13595 Berlin. Firma: Havelklinik Verwaltungs GmbH Sitz / Zweigniederlassung: Berlin; Geschäftsanschrift:; Gatower Straße 191, 13595 Berlin Geg...
HRB 4645 B AG Charlottenburg (Berlin)
12.04.2013: Havelklinik BSB-Sanatoriumsgesellschaft mbH, Berlin, Gatower Str. 191, 13595 Berlin. Nicht mehr Geschäftsführer:; 1. Dr. Leucht, Thomas; Geschäftsführer:; 2. Dr. Behar, Benjamin, *XX.XX.XXXX, Berlin....
HRB 95688 B AG Charlottenburg (Berlin)
08.04.2013: Privatklinik Spandau PKS Gesellschaft mit beschränkter Haftung, Berlin, Gatower Str. 191, 13595 berlin. ; Nicht mehr Geschäftsführer:; 1. Dr. Leucht, Thomas; Geschäftsführer:; 2. Dr. Behar, Benjamin, ...
HRB 203981 AG München
06.03.2013: Havelklinik Verwaltungs GmbH, Tutzing, Landkreis Starnberg, Bahnhofstraße 7, 82327 Tutzing. Gesellschaft mit beschränkter Haftung. Gesellschaftsvertrag vom 08.02.2013. Geschäftsanschrift: Bahnhofstraß...
HRB 187333 AG München
04.10.2012: Artemed SE, Tutzing, Landkreis Starnberg, Bahnhofstr. 7, 82327 Tutzing. Bestellt: Geschäftsführender Direktor: Dr. Behar, Benjamin, Berlin, *XX.XX.XXXX; Dr. Guth, Clemens, München, *XX.XX.XXXX; Dr. Ma...
HRB 21005 AG Mainz
25.06.2012: Boehringer Ingelheim GmbH, Ingelheim am Rhein, Bingerstraße 173, 55216 Ingelheim am Rhein. Prokura erteilt: Gesamtprokura gemeinsam mit einem Geschäftsführer oder einem anderen Prokuristen: Arnold, Da...
HRB 16364 AG Aachen
01.03.2012: St. Brigida Verwaltungs-GmbH, Simmerath, Kammerbruchstraße 8, 52152 Simmerath. Bestellt als Geschäftsführer: Dr. Behar, Benjamin Isaak, Berlin, *XX.XX.XXXX, einzelvertretungsberechtigt mit der Befugni...
HRB 186559 AG München
02.01.2012: Artemed Kliniken GmbH, Tutzing, Landkreis Starnberg, Bahnhofstraße 7, 82327 Tutzing. Bestellt: Geschäftsführer: Dr. Behar, Benjamin, Berlin, *XX.XX.XXXX; Dr. Guth, Clemens, München, *XX.XX.XXXX, jewei...
VR 2597 FL AG Flensburg
27.12.2011: VR 2597 FL: Bosanki Klub "Behar" Flensburg e.V., Handewitt (Neustettiner Weg 12, 24976 Handewitt)....
HRB 189300 AG München
13.12.2010: stenttec Verwaltungs GmbH, Tutzing, Landkreis Starnberg, Bahnhofstraße 9-15, 82327 Tutzing. Gesellschaft mit beschränkter Haftung. Gesellschaftsvertrag vom 11.11.2010. Geschäftsanschrift: Bahnhofstraß...
Es wurden insgesamt 30 Handelsregisterveröffentlichungen gefunden. ALLE ANZEIGEN.




Markenregister: Behar
Aktz.ZustandArtEintragung
EM014560361
TRADITION THE SHAVING CO. MEN'S FINE HANDMADE GROOMING 1888
Anmeldung eingegangenWort-/Bildmarke
Vertreter: PWC, 03008, Alicante, ES
Inhaber: ATRI BEHAR, EZRA SURI, EZRA SURI ATRI BEHAR, 06170, MEXICO, MX
DE3020130417356
CYBERLOTSEN
eingetragenWort-Bildmarke22.10.2013
Vertreter: Rechtsanwälte Prehm & Klare, 24118 Kiel, DE
Inhaber: Behar-Kremer, Philipp, 10823 Berlin, DE
EM005616784
BEHAR sécurité
eingetragenWort-/Bildmarke08.01.2008
Vertreter: Barré, Sandrine, SCHNEIDER ELECTRIC INDUSTRIES SAS/ SERVICE PROPRIÉTÉ INDUSTRIELLE - 38EE1, 38050, Grenoble Cedex 9, FR
Inhaber: BEHAR-SECURITE SARL, 92400, Courbevoie, FR
Gefundene Telefonnummern
Behar Barbara Boutique für Damenoberbekleidung aus Berlin0308617186
Bekri Sope & Behar Sope Gipsstukkateur aus Schliengen07635826173
BEHAR CURRI aus DORTMUND 02315305281
BEHAR GAXHERRI aus LAMBSHEIM 0623356353
BEHAR ISTOGU aus ESSLINGEN AM NECKAR 071193348495
BEHAR LLAPATINCA aus MÜNCHEN 08962420799
BEHAR PREKADINI aus NÖRDLINGEN 090812508413
BEHAR ROHLEDER aus STUTTGART 0711455953
BEHAR SOPE aus SCHALLSTADT 076645059819
BEHAR VRAJOLLI aus LÖRRACH 076214247013
BEHAR XHIGOLI aus HEILIGENHAUS 0205620353
GERALD BEHAR KREMER aus BONN 0228324251
GISELA BEHAR aus ILLERKIRCHBERG 073468926
HASAN BEHAR aus SENDEN 073075871
MIDHET BEHAR aus HEIDE 04814214010
NESSIM BEHAR KREMER aus BERLIN 0308335051
Es wurden insgesamt 16 Telefonnummern gefunden. ALLE ANZEIGEN.

Webseiten zu: Behar

favicon de.wikipedia.org
Adriana Behar – Wikipedia
Adriana Brandão Behar (* 14. Februar 1969 in Rio de Janeiro, Brasilien) ist eine ehemalige brasilianische Beachvolleyballspielerin, zweifache Weltmeisterin ... de.wikipedia.org

favicon de.wikipedia.org
Behar – Wikipedia
Behar ist der Name folgender Orte: eine alternative Schreibweise des indischen Bundesstaats Bihar · Cooch Behar, die englische Schreibweise einer Stadt im ... de.wikipedia.org

favicon de.wikipedia.org
Cooch Behar – Wikipedia
Cooch Behar (Koch Bihar; Bengalisch: কোচবিহার, Kocbihār) war einer der Fürstenstaaten der Provinz Bengalen von Britisch-Indien im heutigen Bundesstaat ... de.wikipedia.org

favicon de.wikipedia.org
Isaak Behar – Wikipedia
Isaak Behar (* 6. September 1923 in Berlin; † 22. April 2011 in Berlin) war ein jüdischer Zeitzeuge der Judenverfolgung und wichtiger Mitinitiator der ... de.wikipedia.org

favicon de.wikipedia.org
Lisa Block de Behar – Wikipedia
Lisa Block de Behar (* 12. März 1937 in Montevideo) ist eine uruguayische Literaturwissenschaftlerin und Hochschullehrerin. de.wikipedia.org

favicon de.wikipedia.org
Ruth Behar – Wikipedia
Ruth Behar (* 1956 in Havanna, Kuba) ist eine kubanisch-US-amerikanische Anthropologin, Poetin und Schriftstellerin. Sie lehrt an der University of Michigan. de.wikipedia.org

favicon de.wikipedia.org
Yves Béhar – Wikipedia
Yves Béhar (* 1967 in Lausanne) ist ein in den USA lebender Schweizer Industriedesigner und gründete 1999 Fuseproject, eine in San Francisco ansässige ... de.wikipedia.org

favicon www.bpb.de
Ein jüdisches Schicksal: Das Leben des Isaak Behar | bpb
Seit fast 20 Jahren erzählt Isaak Behar Schülern, Polizei-Auszubildenden und Bundeswehrrekruten seine Geschichte. Als einziges Mitglied seiner Familie ... www.bpb.de

Gefundene Bilder zu: Behar ?

Joy Behar leaving HLN after just over two years | Radio & TV Talkblogs.ajc.com
Joy Behar : News : People.people.com
Joy Behar Leaving The View After 16 Years | E! Onlineeonline.com
Seven Questions for Yves Behar - UnBeigemediabistro.com

Bücher, DVDs, Produkte zu: Behar

Traveling Heavy: A Memoir in Between Journeys
Ruth Behar

Kategorie: Buch
Hersteller: Duke Univ Pr

Yves Béhar+fuseproject: Concept / Commerce
Yves Béhar+fuseproject: Concept / Commerce
mudac

Kategorie: Buch
Hersteller: Birkhäuser GmbH

Issey Miyake Silav002 Vue Yves Behar Watch
Issey Miyake Silav002 Vue Yves Behar Watch

Kategorie: Watch
Hersteller: Issey Miyake


Gefundene Bücher zu: Behar

Smail Balić
ISBN: 370890169X, 9783708901695
Sprache: de
Veröffentlichung: 2009
Povodom 125. godišnjice rođenja. Behar, god. III, br. 10, siječanj -veljača 1994., str. 26-27 Veliki reformator duha. Osman Nuri Hadžić i kritika društvene zaostalosti putem osmišljavanja islamske tradicije. Povodom 125. godišnjice rođenja.

Autoren: Richard Potz Nedžad Grabus Bernhard Stillfried
In The Vulnerable Observer, the award-winning anthropologist Ruth Behar offers a new theory and practice for this humanistic anthropology.

Horizontale Verbundstrukturen Im Deutschen Krankenhausmarkt
Potenziale, Prozesse und Praxis
ISBN: 3834982172, 9783834982179
Sprache: de
Veröffentlichung: 2009-04-28
Benjamin I. Behar untersucht, inwieweit Krankenhäuser in verschiedenartig organisierten Verbundtypen den Anforderungen gerecht werden können, ihre operative Exzellenz zu steigern und sich an die sich ständig ändernden institutionellen ...

Autoren: Benjamin Isaak Behar

powered by Google Books

Gefundene Videos zu: Behar

U tuđoj avliji - sa Osmanom Džihom 1.DIOU tuđoj avliji -  sa Osmanom Džihom 1.DIO
FC BiH Rosenheim, KUD Behar Rosenheim, Džemat Rosenheim, HayatTV 03.02.2013. Link

Hochgeladen von GtJMNi3zzj1eN8UWijdYqA am 28.09.2013 in der Kategorie: Film.

Osman Sefa Behar BerishaOsman Sefa Behar Berisha
Link

Hochgeladen von 7KoBtfBDwsa0A3SKVa91yg am 29.01.2014 in der Kategorie: Music.


Kud Behar - Budila Majka MehmedaKud Behar - Budila Majka Mehmeda
Nastup u Rosenheimu. Link

Hochgeladen von b0sniandiva am 04.06.2012 in der Kategorie: Music.

Landing at Zurich Airport- Airberlin |A320-214| HB-IOZLanding at Zurich Airport- Airberlin |A320-214| HB-IOZ
PRN-ZRH HB-IOZ. Link

Hochgeladen von gjghjghjghjgjhjhgj am 26.12.2013 in der Kategorie: Comedy.


Snijeg pade na behar na voce - Benjamin Mulalic - BenjoSnijeg pade na behar na voce - Benjamin Mulalic - Benjo
Link

Hochgeladen von benesy09 am 03.06.2010 in der Kategorie: Music.

Herman Miller Sayl Bürodrehstuhl bei Topdeq.atHerman Miller Sayl  Bürodrehstuhl bei Topdeq.at
http://www.topdeq.at/topdeq/sayl-buerodrehstuhl-mit-kunststoff-fusskreuz-yves-behar-hermanmiller--8800093241345.html Die nächste Sitz-Innovation des US-ameri... Link

Hochgeladen von designbueromoebel am 19.03.2012 in der Kategorie: People.


Behar und ich auf der Arbeit part2Behar und ich auf der Arbeit part2
die rache an dieses ding was Behar Jagte nun steht es nur da und seht was es nun davon hat. Link

Hochgeladen von schliepo21 am 18.08.2008 in der Kategorie: Comedy.

Nota a Martin Felder y Ariel Behar - Marzo - 2011Nota a Martin Felder y Ariel Behar - Marzo - 2011
Entrevista a Martin Felder y Ariel Behar luego del entrenamiento previo a la Copa Davis que Uruguay enfrentara a Colombia. Link

Hochgeladen von tenisrank am 02.03.2011 in der Kategorie: News.


Verwandte Suchen zu Behar

Mera
Bad Urach
Merlaku
Vrajolli
Fetahu
Rashica
Name
Übersetzung
Selimi
Bosanski

Veröffentlichungen Patentregister: Behar
Aktz.ArtStatusVeröffentlichung
P 31 27 446.3PatentNicht anhängig/erloschen06.05.1982
Beschreibung:Verfahren zum Anbringen und Halten eines dünnen, flexiblen Streifens innerhalb einer Brillengestellfassung
Inhaber:Albertini, Jean Prosper, Marseille, FR; Le Moheli, Yves Behar, Marseille, FR; Geffroy, Jean-Louis, Marseille, FR
Erfinder:Albertini, Jean Prosper, 13008 Marseille, FR; Behar, Yves, 13005 Marseille, FR; Geffroy, Jean-Louis, 13008 Marseille, FR;
01 40 0480.8PatentAnhängig/in Kraft26.09.2001
Beschreibung:Verfahren zu Dekoration eines flexiblen, textilen Trägers und ein Gegenstand erhalten durch dieses Verfahren
Inhaber:DGE Conseil, Noisy le Sec, FR
Erfinder:Behar, Jean-Jacques, 93130 Noisy-Le-Sec, FR;
02 73 8443.7PatentNicht anhängig/erloschen24.10.2002
Beschreibung:GENTHERAPIE MIT CHIMÄREN OLIGONUKLEOTIDEN VERABREICHT MITTELS EINER METHODE, DIE EINEN IONTOPHORESE-SCHRITT ENTHÄLT
Inhaber:Optis France S.A., Paris, FR; Institut National de la Santé et de la Recherche Médicale (INSERM) (E.P.S.T.), Paris, FR
Erfinder:DE BIZEMONT, Therèse, F-75015 PARIS, FR; SENNLAUB, Florian, 79108 FREIBURG, DE; BEHAR-COHEN, Francine, F-75016 PARIS, FR; COURTOIS, Yves, F-92100 BOULOGNE, FR;
03 72 5574.2PatentNicht anhängig/erloschen18.12.2003
Beschreibung:VERFAHREN ZUR SEM-UNTERSUCHUNG VON FLUIDHALTIGEN PROBEN
Inhaber:Quantomix Ltd., Nes Ziona, IL
Erfinder:BEHAR, Vered, 90815 Beit Zayit, IL; NECHUSHTAN, Amotz, 76858 Aseret, IL; KLIGER, Yossef, 74554 Rishon Le'Zion, IL; GILEADI, Opher, 76248 Rehovot, IL;
04 07 5665.2PatentAnhängig/in Kraft16.06.2004
Beschreibung:Mappingkatheter
Inhaber:Biosense Inc., Tirat HaCarmel, IL
Erfinder:Ben-Haim, Shlomo, 34454 Haifa, IL; Greenberg, Ilan, 33198 Haifa, IL; Fenster, Maier, 49600 Petach Tikva, IL; Behar, Boaz, 55402 Kiriat-Ono, IL;
05 10 7665.1PatentNicht anhängig/erloschen28.02.2007
Beschreibung:Kontrollsystem einer Kraftstoffeinspritzpumpe
Inhaber:Inergy Automotive Systems Research (SA), Bruxelles, BE
Erfinder:Grant, Eric, MI-48197 Ypsilanti, US; McLeary, Ryan, MI-48386 White Lake, US; Behar, Ron, MI-48178 South Lyon, US; Hill, David, MI-48382 Commerce Township, US; McCleary, Scott, MI-48386 White Lake, US; Mehta, Saurin, MI-48083 Troy, US;
05 10 7710.5PatentNicht anhängig/erloschen28.02.2007
Beschreibung:Kraftstoffpumpensteuergerät
Inhaber:Inergy Automotive Systems Research (SA), Bruxelles, BE
Erfinder:Grant, Eric, Ypsilanti, MI 48197, US; McCleary, Ryan, White Lake, MI 48386, US; Behar, Ron, South Lyon, MI 48178, US; Hill, David, Commerce Township, MI 48382, US; McCleary, Scott, White Lake, MI 48386, US; Mehta, Saurin, Troy, MI 48083, US;
05 73 6177.6PatentAnhängig/in Kraft03.11.2005
Beschreibung:SIGILLEN FÜR DEN EINSATZ MIT BEKLEIDUNG
Inhaber:Nike, Inc., Beaverton, US
Erfinder:SHUM, Albert, Portland, OR 97210, US; FOXEN, Thomas, Portland, OR 97219, US; MESCHTER, James, Portland, OR 97201, US; BEHAR, Yves, San Francisco, CA 94107, US;
05 76 1157.6PatentAnhängig/in Kraft26.01.2006
Beschreibung:SYSTEME UND VERFAHREN FÜR DIE PHYSIOLOGISCHE ECHTZEITÜBERWACHUNG
Inhaber:Vivometrics, Inc., Ventura, US
Erfinder:BEHAR, Andrew, Ojai, CA 93023, US; COBB, Jeff, Ventura, CA 93004, US; DERCHAK, Alex, Summit, NJ 07901, US; KEENAN, Barry, Santa Barbara, CA 93111, US; DARNALL, Dave, Ventura, CA, US;
05 80 4123.7PatentNicht anhängig/erloschen18.05.2006
Beschreibung:VORRICHTUNG UND VERFAHREN ZUR ANALYSE EINES STOFFWECHSELLEIDENS
Inhaber:Quantomix Ltd., Nes Ziona, IL
Erfinder:ZIK, Ory, Brookline, Massachusetts 02446, US; BEHAR, Vered, 90815 Moshav Bait Zait, IL;
05 82 6565.3PatentAnhängig/in Kraft22.06.2006
Beschreibung:HERSTELLUNG VON ANITKÖRPERFORMATEN UND IMMUNOLOGISCHE ANWENDUNGEN DIESER FORMATE
Inhaber:Institut National de la Santé et de la Recherche Médicale (INSERM), Paris, FR; Centre National de la Recherche Scientifique (CNRS), Paris, FR
Erfinder:BATY, Daniel, F-13009 Marseille, FR; BEHAR, Ghislaine, F-13015 Marseille, FR; Chartier, Martine, F-13011 Marseille, FR; Pelegrin, Andre, Saint Clement, 34070 Montpellier, FR; TEILLAUD, Jean-luc, F-75004 Paris, FR; TEULON, Isabelle, F-34980 Saint Gely Du Fesc, FR;
06 72 6298.0PatentAnhängig/in Kraft12.10.2006
Beschreibung:ABGABEKOPF
Erfinder:DECOTTIGNIES, Laurent, F-95800 Cergy, FR; BEHAR, Alain, F-92510 Suresnes, FR;
07 25 0322.0PatentNicht anhängig/erloschen01.08.2007
Beschreibung:Gegen Schläge und Stöße Schutz bietendes Kleidungsstück
Inhaber:Neil Pryde Limited, Tuen Mun, HK
Erfinder:Behar, Yves c/o Neil Pryde Limited, Tuen Mun New Territories Hong Kong SAR, CN;
09 29 0991.0PatentNicht anhängig/erloschen06.07.2011
Beschreibung:Immunoglobulinbindende Proteine, die aus Sac7d abgeleitet wurden, und deren Verwendungen
Erfinder:Pecorari, Frédéric, 44880 Sautron, FR; Colinet, Stéphane, 44000 Nantes, FR; Béhar, Ghislaine, 44580 Bourgneuf en Retz, FR;
09 74 1354.6PatentAnhängig/in Kraft11.03.2010
Beschreibung:VORRICHTUNG ZUR ABGABE EINES FLÜSSIGEN PRODUKTS
Erfinder:BEHAR, Alain, F-92510 Suresnes, FR;
103 05 060.5PatentNicht anhängig/erloschen20.07.2011
Beschreibung:Verfahren zur intrazellulären Abgabe von Nukleinsäuren
Erfinder:Touchard, Elodie, 72650 La Milesse, FR; Behar-Cohen, Francine, 75016 Paris, FR;
103 61 934.8PatentNicht anhängig/erloschen09.06.2005
Beschreibung:Quantenelektronisches Nanobauelement und Verfahren zu seiner Herstellung
Inhaber:Helmholtz-Zentrum Berlin für Materialien und Energie GmbH, 14109 Berlin, DE
Erfinder:Fink, Dietmar, Dr.-Dipl.-Phys., 14109 Berlin, DE; Behar, Moni, Prof.-Dr.-Dipl.-Phys., Porto Alegre, BR; Livio, Amaral, Prof.-Dr.-Dipl.-Phys., Porto Alegre, BR;
107298911PatentAnhängig/in Kraft13.01.2011
Beschreibung:VORRICHTUNG ZUR SANFTEN LINAREN TRENNUNG EINES ERSTEN UND ZWEITEN TEILS
Erfinder:BEHAR, Jacques, F-33160 Saint Médard en Jalles, FR;
107376519PatentAnhängig/in Kraft13.01.2011
Beschreibung:INTERAKTIONSVERFAHREN FÜR FLEXIBLE ANZEIGEN
Erfinder:Behar, Yves, San Francisco, CA 94123, US; Puttorngul, Pichaya, New York, NY 10003, US; Lee, Justin, Kingston, ON, CA; Vertegaal, Roel, Battersea, K0H 1H0, CA;
107575953PatentAnhängig/in Kraft31.03.2011
Beschreibung:NERVENSCHUTZ FÜR DIE NETZHAUT DURCH SUR-SUBEINHEIT-GEREGELTE IONENKANALBLOCKER
Erfinder:BEHAR-COHEN, Francine, F-75016 Paris, FR; BERDUGO POLAK, Marianne, F-75019 Paris, FR; POLAK, Michel, F-75019 Paris, FR; CRISANTI LASSIAZ, Patricia, F-75015 Paris, FR;
Es wurden insgesamt 20 Patente gefunden. ALLE ANZEIGEN.


A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
6